В ЕССО дни постоянного покупателя! 24.10.2013

24 октября 2013г. Все новости и события
Уважаемые покупатели! 

Спасибо, что вы с нами уже более 20 лет! В качестве благодарности за ваше доверие и любовь к бренду только с 24 по 29 октября мы дарим вам специальную скидку, которой можно воспользоваться, предъявив дисконтную или бонусную карту ECCO в фирменных или дисконтных магазинах, а также в интернет-магазине.

Условия акции:
- В фирменных магазинах ЕССО Курский, Неглинная, Каланчавская, Московский, Варшавский, Натали, Филёвский Парк и Филион предоставляется скидка 10% на все неуцененные товары при предъявлении дисконтной карты. На акционные товары действуют скидки по всем видам накопительных дисконтных карт. Сначала начисляется скидка по акции, затем начисляется скидка по дисконтной карте. Накопления на дисконтные карты производятся.

- В магазинах ЕССО г. Казань при покупке на сумму более 6000 рублей предоставляется скидка 15% на неуцененные товары при предъявлении бонусной или дисконтной карты. Скидка по акции не суммируется с другими акциями и скидками, в том числе по всем видам дисконтных карт. Накопления на дисконтные карты производятся. На карты участников программы «Бонус клуб ЕССО» рейтинговые баллы начисляются, бонусные и экстра баллы не начисляются.

- Во всех остальных магазинах, не попавших в списки выше, предоставляется скидка на 10% больше вашей скидки по накопительным дисконтным картам и накопительным дисконтным картам особой серии. Скидка по акции не суммируется с другими скидками и акциями.
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену