Мария Бутырская и другие звезды протестировали обувь ЕССО с мембраной GORE-TEX® на прочность! 24.11.2015

24 ноября 2015г. Все новости и события

Традиционно в сезоне осень-зима 2015 ЕССО представляет обувь с высокотехнологичной мембраной GORE-TEX®, обладающей дышащей способностью и водонепроницаемостью.

Вся обувь с технологией GORE-TEX® подвергается множеству интенсивных испытаний. 

С 20 по 22 ноября у посетителей фирменных магазинов ЕССО тоже появилась возможность проверить GORE-TEX® на прочность в ходе специального эксперимента. 

С помощью специального перчаточного теста и аквабокса гости смогли сами посмотреть, как работает мембрана, использующаяся в большинстве моделей ЕССО осенне-зимнего сезона.


Гарантированно дышащая и непромокаемая, мембрана GORE-TEX®  состоит из миллиардов пор, которые в 20 000 раз меньше капли воды, поэтому вода в них не проникает. В то же время поры мембраны примерно в 700 раз больше молекулы водяного пара, поэтому водяной пар (пот) может беспрепятственно  выходить наружу.


В магазин  ЕССО «Европейский» проверить GORE-TEX® на прочность пришли журналисты туристических, модных и детских изданий: Елена Исайко (редактор «Вояж»), Антон Алфер (издатель moda.ru), Екатерина Керова (издатель «Счастливые родители»), а также специальные гости: фигуристка Мария Бутырская с детьми, актриса Ольга Филиппова с дочкой, актриса Наталья Лесниковская с сыном, актриса Екатерина Волкова с детьми.


Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену