Последние летние бонусы! 14.08.2015

14 августа 2015г. Все новости и события

Совершать покупки в период распродажи теперь еще выгоднее! Специальное предложение для держателей Бонусных карт ЕССО в августе. Позвольте себе больше и выберите любые товары, а мы начислим 1500 экстра баллов на бонусную карту при покупке на сумму от 6000 рублей. 

Подробные условия Акции:
• Акция действительна в период с 14 августа по 18 октября 2015 года во всех Фирменных магазинах ECCO (ООО «ЭККО-РОС»), в том числе в Интернет-магазине, а также в магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет», кроме магазина ЭККО-Владимирский в г. Санкт-Петербург.
• Акция проходит в два этапа и действительна только для участников программы «Бонус Клуб ECCO».
• В период проведения первого этапа акции (с 14 по 31 августа 2015 года) при единовременной покупке одного или нескольких любых товаров на общую сумму не менее 6 000 рублей участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются 1 500 экстра баллов пропорционально стоимости каждого товара в чеке.
 • На карту «Бонус Клуб ЕССО» не может быть начислено более 1 500 экстра баллов в рамках одного чека, за исключением случаев пересечения настоящей Акции с акцией «Отложите, я подъеду!». Экстра баллы, начисленные за покупку по Акции в Интернет-магазине, доступны для просмотра в личном кабинете с 30 сентября 2015 года.
 • При продаже по Акции действуют другие, а также предоставляются скидки по всем видам Накопительных дисконтных карт (НДК) согласно действующим правилам перехода на Бонусную программу лояльности. Накопления на НДК не производятся.
• При продаже товаров по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются рейтинговые, бонусные и экстра баллы (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО», а также условиями действующих маркетинговых акций). При покупке товаров по Акции допускается возможность использования бонусных и экстра баллов (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций).
• Экстра баллы по Акции начисляются только при условии, что общая сумма товаров в чеке до предоставления всех скидок и оплаты баллами составляет не менее 6 000 рублей.

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:

• Возврат товара надлежащего качества, при покупке которого были начислены экстра баллы по Акции, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. С Бонусной карты списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Бонусные баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. Экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, соответствующий условиям проведения акции, в рамках которой они были начислены.
• Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого были начислены экстра баллы по Акции, производится согласно действующим правилам: в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. пункт выше), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения экстра баллов, начисленных при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
 • Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
 • Возврат и обмен товара, при покупке которого в Интернет-магазине были начислены экстра баллы, производится по действующим правилам возврата и обмена товара.


• Экстра баллами, начисленными в период проведения первого этапа Акции, можно воспользоваться в период проведения второго этапа Акции (с  01 по 18 октября 2015 года), оплатив ими до 50% стоимости любых неуцененных товаров «ЕССО». 

• Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).


Ждем вас в наших магазинах и в интернет-магазине!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену