Фотокалендарь от ECCO - отличный подарок себе и близким! 18.12.2014

18 декабря 2014г. Все новости и события
Как много ярких и интересных событий происходит с нами за год! Как хочется оставить в памяти все лучшие моменты и поделиться ими с друзьями! Самые захватывающие кадры обязательно попадают в объективы фотокамеры и обещают радовать нас еще долгое время.
 
Но часто ли вы просматриваете старые снимки? Помните, когда в последний раз вы отдавали фото на печать? Подарок, который мы вам приготовили, уникален! Каждый месяц в новом 2015 году станет особенным для вас и напомнит о счастливых мгновениях, запечатленных в эксклюзивном фотоальбоме от ECCO и netPrint.ru, который вы составите сами!
 
Часто говорят:  «Новый Год – новая жизнь!», но мы-то знаем, что: «Всё новое - это хорошо забытое старое!». Путешествуйте, наслаждайтесь новыми странами и  открытиями, встречайтесь с друзьями и влюбляйтесь, и не забывайте, что где бы вы не находились, в обуви ECCO вам всегда будет комфортно, как в самом лучшем месте на земле!
 
Приходите в наши фирменные магазины* и получайте в подарок при любой покупке скретч-карту, с помощью которой вы сможете бесплатно оформить настенный фотокалендарь формата А3 на 2015 год с фирменной символикой ТМ «ЕССО».
 
Акция действительна с 18 декабря 2014 года. Подробности получения календаря указаны на обратной стороне скретч-карты. Количество скретч-карт ограничено. Информацию по фактическому наличию скретч-карт, а также сроках проведения Акции уточняйте у продавцов-консультантов.
 
* - акция не действует в интернет-магазине
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену