Фотокалендарь в подарок 06.12.2016

06 декабря 2016г. Все новости и события
Дорогие друзья!

Новогодние праздники - это всегда время позитива, радостных волнений, сюрпризов и хорошего настроения! И поэтому бренд ЕССО тоже подготовил приятные подарки для своих покупателей.

С 8 декабря 2016 года по 15 января 2017 года с каждой покупкой мы дарим Вам Сертификат, который до 28 февраля 2017 года дает право на бесплатное оформление эксклюзивного настенного перекидного фотокалендаря с Вашими фото у лидера цифровой фотопечати Netprint.ru!* Пусть самые любимые и захватывающие кадры останутся с Вами на весь год!

Ждем вас в наших магазинах и желаем приятных покупок!

*Количество Сертификатов ограничено, организатор Акции вправе отказать покупателю в выдаче Сертификата после завершения Акции, а также в период ее проведения, если Сертификаты закончатся в магазине.

Акция проходит во всех фирменных магазинах ЕССО, в магазинах форматов "Дисконт" и "Аутлет", а также в интернет-магазине www.ecco-shoes.ru.
При совершении покупки в интернет-магазине ЕССО сертификаты высылаются только с заказами с дистанционным способом доставки, дата доставки которых запланирована до 15 января 2017 года.
При оформлении заказа в интернет-магазине со способом доставки "Самовывоз" из магазинов, участвующих в Акции, выдача Сертификатов производится непосредственно на кассе розничного магазина при условии выкупа заказа до окончания Акции.

Подробные условия акции уточняйте у Продавцов-консультантов или на странице акции.

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену