Распродажа в ECCO в самом разгаре! 09.07.2015



Море планов на лето? 

Поход в горы, пикники с друзьями, отдых на южном побережье, экскурсии по легендарным туристическим местам или исследование диких уголков планеты – любые маршруты преодолимы в обуви ECCO! Пусть каждый день будет наполнен открытиями!

Ничто не помешает Вашим планам, ведь мы приготовили модели обуви для абсолютно любого случая по привлекательным ценам. Выбирайте все, что понравится. 

Романтичные туфли-лодочки, удобные слиперы, модные лоуферы, универсальные модели для мужчин и женщин на каждый день, а также спортивные кроссовки – не пропустите сезонные скидки и порадуйте себя и близких новинками! 

Маленьким первооткрывателям отличные каникулы гарантированы с анатомически правильной обувью ECCO! Кроссовки, сандалии и ботинки с первых шагов помогут правильному развитию стопы и позволят наслаждаться летними днями в полном объеме. 

Скидки распространяются на женский, мужской и детский ассортимент*. И не забудьте об аксессуарах: различные вариации для мужчин и женщин по самым выгодным ценам!

*- Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено. Ассортимент товаров, участвующих в распродаже, ограничен и может неоднократно меняться в период всего проведения распродажи.



Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену