ЕССО впервые примет участие в международном проекте журнала VOGUE Fashion’s Night Out 16.08.2013

16 августа 2013г. Все новости и события
В сентябре 2013 года в России уже в пятый раз пройдет самый масштабный международный проект журнала VOGUE — Fashion’s Night Out. Юбилейная «Модная ночь» вновь соберет поклонников и профессионалов мира моды 4 сентября в Москве и 12 сентября в Санкт-Петербурге. Около трехсот бутиков и универмагов двух столиц примут участие в модном марафоне и по традиции будут открыты до полуночи.

В этом году ЕССО впервые примет участие в этом международном проекте. Во время Fashion`s Night Out гостей флагманского магазина ECCO на Кутузовском и новом магазине на Ленинском проспекте, 12, в Москве, а также двух магазинов в Петербурге (Каменноостровский пр-т, д. 2  и Невский пр-т, д. 112), ожидает новая осенняя коллекция обуви и аксессуаров, выполненная в лучших традициях скандинавского дизайна.

В новом сезоне линейка аксессуаров ЕССО пополнилась ультрамодными клатчами, сумками-хобо, аксессуарами для мобильных гаджетов. Специально к Fashion`s Night Out, ЕССО презентует хэдлайнера новой коллекции аксессуаров: лаконичную вечернюю сумочку BELAGA цвета ярко-красного чили, на стильной металлической цепочке.

Гостей магазинов в ночь Fashion`s Night Out ожидают специальные предложения, кроме того, в магазине ЕССО на Кутузовском,26, будет проведен мастер-класс по гольфу, а его участники получат полезные подарки!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену