Финальные скидки в ECCO на коллекцию весна-лето 2013 07.08.2013

07 августа 2013г. Все новости и события
Дорогие друзья!

Вы уже подготовились к запланированному на зиму отпуску в теплых странах? Вспомните, все ли у вас есть для следующего весенне-летнего сезона? Именно сейчас наступило лучшее время в году, чтобы пополнить свою коллекцию обувью, в которой всегда комфортно!

С 7 августа во всех фирменных магазинах ЕССО вас ждут самые сладкие финальные скидки*! Не отказывайте себе в удовольствии приобрести удобную обувь и стильные аксессуары на завершающей стадии сезонной распродажи. Дешевле уже не будет!

Порадуйте себя и близких летними босоножками, отличными офисными туфлями, яркими мокасинами для хорошего настроения, легкими кроссовками для долгих прогулок и занятий спортом и отличными сумками на любой случай. Полный ассортимент моделей из коллекции весна-лето, на которые распространяются скидки, представлен на странице акции.

А самых верных поклонников марки уже ждут новинки сезона Осень-Зима 2013/14. Многие, ставшие классикой и заслужившие любовь покупателей, модели уже появились в самых неожиданных цветах и еще более технологичных материалах, но неизменными остались легендарный комфорт и качество ECCO.

Ждем вас в интернет-магазине на ecco.ru и во всех фирменных магазинах ECCO!

* - Предложение актуально, пока модели, участвующие в акции, есть в наличии. Скидка по НДК не суммируется со скидкой, предоставляемой по акции, накопления производятся. При покупке по карте «Бонус Клуб ЕССО» производится накопление рейтинговых баллов, накопление бонусных баллов не производится.

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену