Подробное условия проведения акции «Купон на скидку от Снежной Королевы» 06.10.2017

06 октября 2017г. Все новости и события
Акция «Купон на скидку от Снежной Королевы» (далее – «Акция») действительна с 01 по 31 октября 2017 года в Интернет-магазине ЕССО (ООО «ЭККО-РОС» - далее «Общество»), а также в фирменных магазинах ЕССО, расположенных в следующих городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Волгоград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Сочи.

Условия проведения Акции:

• В период проведения первого этапа Акции (с 01 по 31 октября 2017 года) при совершении покупки любых товаров (в том числе товаров, продающихся со сниженной ценой) покупателю выдается Купон, который дает право на дополнительную скидку 10% на зимнюю верхнюю одежду из Коллекции Осень/Зима 2017-2018 в сети магазинов модной одежды в сети магазинов модной одежды «Снежная Королева» (ООО «СК Трейд»). Купоны за покупку в Интернет-магазине Общества высылаются только с заказами, у которых предусмотрен дистанционный способ доставки, запланированный не позднее 28 октября 2017 года (включительно).
• В рамках одного чека продажи может быть выдано не более одного Купона.
• Количество Купонов ограничено, организатор Акции вправе отказать покупателю в выдаче Купона после завершения первого этапа Акции, а также в период его проведения, если таковые закончатся в наличии в магазине.
• Настоящая Акция суммируется с другими скидками и акциями, проходящими параллельно (за исключением случаев, предусмотренных правилами проведения других акций). При покупке по Акции на не уцененные товары ЕССО действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам (далее – «Карты лояльности»). Накопления на НДК не производятся. Если при покупке по Акции параллельно были применены условия другой акции, в рамках которой запрещена скидка по Картам лояльности, то в этом случае скидка по НДК и VIP-картам не предоставляется.
• При покупке товаров по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые и бонусные баллы (в соответствии с действующими правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), а также допускается возможность начисления экстра баллов (в соответствии с правилами проведения действующих маркетинговых акций, проходящих параллельно). При покупке товаров по Акции допускается использование бонусных и экстра баллов (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций, проходящих параллельно). Если при покупке по Акции параллельно были применены условия другой акции, в рамках которой запрещена оплата баллами, а также начисление баллов, то покупатель не может воспользоваться баллами для оплаты покупки, а также на бонусную карту не будут начислены бонусные и/или экстра баллы.
• При оформлении заказа в Интернет-магазине Общества со способом доставки «Самовывоз», выдача Купонов производится непосредственно на кассе розничного магазина при условии выкупа заказа в срок до 31 октября (включительно). Выдача Купонов не производится после 31 октября 2017 года, при самовывозе товаров из магазинов форматов «Дисконт» и «Аутлет» и при использовании других сертификатов на покупку.
• При заказе товаров в Интернет-магазине Общества и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».
• Подробную информацию об условиях использования Купона, магазинах-участниках сети «Снежная Королева», в которых можно воспользоваться Купоном, сроках и ограничениях уточняйте у продавцов-консультантов сети магазинов «Снежная Королева».

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:

Возврат товара надлежащего качества, при покупке которого в розничном магазине был выдан Купон, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. При возврате товара, купленного по Акции, Купон не изымается, а остается у покупателя. С бонусной карты списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, начисленные при покупке. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого в розничном магазине был выдан Купон, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара, купленного по Акции, Купон остается у покупателя, и повторно не выдается. В случае если на товар, купленный по Акции, действовали условия другой акции, проходящей параллельно, то допускается возможность обмена по условиям акции, проходящей параллельно вместо настоящих условий обмена.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
Возврат товара надлежащего качества, при покупке которого в Интернет-магазине был выдан Купон, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO) или в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные при покупке. Экстра баллы по другим акциям (если в момент покупки действовали таковые) не начисляются. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. При возврате товара, купленного по Акции, Купон не изымается, а остается у покупателя.
Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого в Интернет-магазине был выдан Купон, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO) или в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. При обмене товара, купленного по Акции, Купон остается у покупателя и повторно не выдается.
Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, при покупке которого был выдан Купон, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ и Регламентом возврата и обмена товаров ЕССО. При возврате/обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, Купон не изымается/повторно не выдается. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, которые были начислены при покупке (если на момент возврата такого товара бонусные и/или экстра баллы, начисленные при покупке, еще не были использованы). Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов.

Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Организатор акции:
ООО «ЭККО-РОС»
Юридический адрес: 175130, Новгородская область, рп. Парфино, ул. Карла Маркса, д.44
ОГРН 1025005330404
ИНН 5042013346

Желаем вам приятных покупок!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену