• Главная
  • Новости и события
  • Компания ECCO получила награду «Клиентоориентированный бизнес 2013», став лидером отрасли «Одежда/Обувь» 22.10.2013

Компания ECCO получила награду «Клиентоориентированный бизнес 2013», став лидером отрасли «Одежда/Обувь» 22.10.2013

22 октября 2013г. Все новости и события
Конкурс проводился Ассоциацией Клиентской Лояльности и Клиентоцентричности (КЛИК), целью которой является содействие развитию рынка программ лояльности и управления клиентским опытом, а также разработка этических норм и профессиональных стандартов обслуживания клиентов в России.

В конкурсе принимало участие более 150 крупнейших сетевых компаний России.

По результатам опроса интернет-аудитории и последующей экспертной оценки участников Ассоциации было выбрано по одному лидеру в каждой из 10 отраслей.

Клиенты, проголосовавшие за ECCO в категории «Одежда/Обувь», отметили высокий уровень сервиса, вежливость и компетентность продавцов, и, конечно, качество обуви, за которой хочется возвращаться снова и снова.

«ECCO на протяжении многих лет признается клиентами одним из любимых брендов россиян, - комментирует Тая Ушакова, начальник отдела программ лояльности ECCO в России. - Такой уровень признания марки мотивирует нас постоянно повышать качество и ассортимент продукции и уделять особое внимание развитию и поддержке высоких стандартов по предоставлению всесторонних сервисов нашим покупателям.

Наш сервис сегодня - это слаженная работа различных подразделений компании: каждого сотрудника в розничных магазинах, информационного центра для клиентов компании, современного центра обучения персонала, а также всех специалистов, которые трудятся в области интернет-технологий по коммуникациям с клиентами. Мы гордимся победой в номинации «Лидер отрасли одежда/обувь» на I-м Съезде профессионалов клиентоориентированного бизнеса и благодарим всех, кто проголосовал за нашу компанию!»

Напомним, ECCO является одним из мировых лидеров среди производителей
обуви. В этом году бренд отметил свой 50-летний юбилей. С 1963 года по настоящее время ECCO – единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели её потенциальным владельцем.

Коллекции мужской, женской и детской обуви ECCO представлены в 97 странах мира и неизменно популярны у покупателей.

В 2013 году Россия вышла на первое место в мире по объему продаж продукции ECCO и насчитывает более 350 точек продаж.

В 2012 году в России бренд ECCO в третий раз получил титул «Любимый бренд россиян», по версии журнала «Эксперт-онлайн» и OMI (OnlineMarketIntelligence).
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену