ECCO в России празднует 20-летний юбилей и дарит скидки 20.09.2013

20 сентября 2013г. Все новости и события
Дорогие поклонники датского бренда ЕССО!

Мы рады поздравить вас с юбилеем любимого производителя обуви, аксессуаров и сопутствующих товаров! Компания ЕССО верна традициям качества на всех этапах своей работы. В этом году мир отмечает 50-летие бренда ECCO, а также 20-летие со дня открытия первого фирменного магазина ECCO в России.

«История компании «ЭККО-РОС» — это история развития России с начала 90-х и по сегодняшний день», - делятся воспоминаниями сотрудники компании, стоявшие у самых ее истоков, которые вместе с «ЭККО-РОС» пережили все сложности и проблемы переходного периода. Они вспоминают это время как трудное, но интересное. Работу приходилось начинать с чистого листа: не было налаженной логистики, программ размещения заказов, современных систем учeта и контроля, товародвижения, компьютеров, интернета.

Все эти годы компания менялась, эволюционировала, неизменно следуя в своeм развитии за стремлениями и желаниями клиентов. Ведь история компании - это не только рассказ о завоеваниях, росте продаж или многочисленных наградах, 20 лет «ЭККО-РОС» — это в первую очередь история людей, счастливых клиентов, ставших друзьями компании, теми, благодаря кому сегодня компания по праву занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Неизменно следуя философии компании ЕССО, создающей самую комфортную обувь в мире, «ЭККО-РОС» вкладывал много усилий в то, чтобы этот комфорт был доступен как можно большему числу россиян.

Первый фирменный салон ЕССО в России был открыт в 1993 году на Пятницкой улице в Москве. Магазин до сих пор принимает своих самых преданных покупателей и новых гостей. Открывшиеся следом второй и третий магазины на Арбате положили начало развитию сети компании: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тюмень, Самара и другие города. Вместе с количеством новых магазинов растет и объем заказа обуви: от 28 000 пар в 1993 году до первого миллиона в 2007.

Предвосхищать ожидания клиентов и не только следовать, но и устанавливать новые стандарты сервиса — неизменный девиз «ЭККО-РОС», и яркое тому подтверждение — широкое общественное признание компании. Так, в 2009 году ЕССО в России был признан любимым брендом россиян в категории «обувь» по результатам независимого исследования OMIIntelligence. В 2010 и в 2012 году компания подтвердила свой статус, уверенно заняв в рейтинге первое место.

Несколько сезонов назад бренд взял курс на fashion, и теперь ЕССО – часть модной истории России: это и светские мероприятия, и презентации капсульных коллекций, и участие в конкурсах дизайнеров. Следуя новой концепции, ECCO в России приобретает своих амбассадоров: Ксения Собчак и Максим Виторган носят юбилейные ботинки ECCO MIND, Евгений Плющенко ставит новые рекорды на драйвинг-рейндже в сникерах ECCO BIOM GOLF HYBRID, Татьяна Навка проводит для поклонников ЕССО мастер-класс по фигурному катанию, а Яна Рудковская в своем проекте PostaBox приобщает к скандинавскому ECCO-стилю Светлану Бондарчук, Олесю Судзиловскую, Лауру Джугелию, Константина Гайдая, Вячеслава Манучарова, Игоря Чапурина и многих других.

В честь 20-летнего юбилея компании ECCO в России, с 20 по 22 сентября у покупателей есть возможность приобрести в фирменных магазинах некоторые модели из новой коллекции Осень-Зима 2013 со скидкой 20%*. Не откажите себе в удовольствии разделить наше торжество! Ассортимент ограничен.

Ждем вас на ecco.ru и во всех фирменных магазинах ECCO!

*- Предложение актуально, пока модели, участвующие в акции, есть в наличии. Скидка по НДК не суммируется со скидкой, предоставляемой по акции, накопления производятся. При покупке по карте «Бонус Клуб ЕССО» производится накопление рейтинговых баллов, накопление бонусных баллов не производится.
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену