13 января состоится первое в 2013 году открытие нового фирменного магазина ECCO в Московской области 01.01.2013

01 января 2013г. Все новости и события
Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем вам, что скоро ожидается открытие нового фирменного магазина ECCO в г. Мытищи Московской области в ТРК «Июнь». Семейный торгово-развлекательный центр расположен на пересечении Волковского шоссе и улицы Мира в 2 км от МКАД и в десятиминутной транспортной доступности от станции метро Медведково.

Общая площадь трехуровневого торгового центра составляет почти 180 000 кв. м. В его концепции присутствуют гипермаркеты электроники, товаров для дома и ремонта, детских товаров и продуктов питания, магазины модной обуви и одежды, а также многозальный кинотеатр с залом IMAX, семейный развлекательный центр, каток, рестораны, кафе и фудкорт.

Архитектурная концепция разработана известной британской компанией Chapman Taylor. Интерьеры ТРЦ «ИЮНЬ» выполнены в стилях четырех стран мира: Англии, Франции, Италии и США. Черты, присущие этим странам, нашли отражение в оформлении торговых галерей, витрин и малых архитектурных форм.

Для автовладельцев предусмотрена парковка на 3500 машиномест.

В новом фирменном магазине ECCO будет представлен широкий ассортимент актуальной коллекции осень-зима 2012/2013 и весна-лето 2013!

Ждем вас в магазинах ECCO!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену