Walk in Style Award 2012 11.01.2012

11 января 2012г. Все новости и события
Дорогие поклонники ECCO!

Этой зимой мы приглашаем вас на одно из самых ярких светских событий сезона – Неделю моды в Копенгагене и церемонию  Walk in Style Award от ECCO!

Модный подиум столицы Дании каждый год привлекает дизайнеров, сотни журналистов, фотографов, ведь это настоящая творческая мастерская, в которой рождаются образы будущего сезона Осень-Зима 2012/2013.

Fashion-показ от ECCO станет важным событием для всей Недели моды, ведь почетными гостями  церемонии станут Ее Королевское Высочество Принцесса Датская Мария, известный бьюти-эксперт Оле Хенриксен (Ole Henriksen), влиятельные светские персоны и профессионалы из мира моды.

Международный информационный партнер ECCO журнал ELLE представил на страницах февральского номера самые «горячие» тенденции сезона Весна-Лето, воплощенные в коллекции обуви и аксессуаров скандинавского бренда. Не пропустите номер ELLE, он станет вашим гидом по стилю этой весной!

Walk in Style Award – это не просто яркая церемония, но и масштабная акция ECCO.  В 2012 году 6 номинанток из 6 стран Европы – Швеции, Норвегии, Дании, Нидерландов, Польши и впервые – России, представят свой благотворительный проект.

Нашу страну в рамках Walk in Style Award представляет известная фигуристка Мария Бутырская, которая благодаря вашей  поддержке может получить благотворительный грант в размере €33 500 на совместный проект с Центром паралимпийского спорта России.

Судьба гранта зависит от вашего голоса!

Все участники голосования принимают участие в конкурсе от ECCO и могут выиграть  поездку на Неделю моды в Копенгаген и великолепные призы от скандинавского бренда. Награда ждет победителя за самый творческий, оригинальный ответ на вопрос «Почему вы голосуете за номинанта Walk in Style Award?» на английском языке.

На промо-странице Walk in Style Award нашего сайта вы найдете всю информацию о проекте, номинанте от России  – Марии Бутырской и конкурсе для участников голосования.

Вдруг это ваш билет на Неделю моды в Копенгаген?

Следите за новостями на сайте!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену