Сертификат на скидку от Снежной Королевы в подарок за покупку в ЕССО 01.10.2016

01 октября 2016г. Все новости и события
Настоящим ценителям высокого качества и непревзойденного комфорта бренд ЕССО совместно с магазинами модной одежды «Снежная Королева» приготовил выгодное предложение для создания целостных модных и гармоничных образов.

Стоит ли говорить о том, что в наших климатических условиях верхняя одежда перестаёт быть просто предметом гардероба, и превращается в верного спутника, к выбору которого нужно и подходить соответственно. Коллекция «Снежной Королевы» традиционно объединяет в себе все самые яркие сезонные тренды и элементы классического стиля. В магазинах «Снежная Королева» уникальное предложение в сегменте верхней одежды из кожи и натурального меха удачно сочетается с обширной коллекцией верхней и повседневной одежды из текстиля и трикотажа, и аксессуаров известных европейских брендов.

Весь октябрь, совершая покупку в магазинах ЕССО, вы получаете подарок - сертификат на дополнительную скидку 10% от сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева».

Сертификатом можно воспользоваться при покупке зимней верхней одежды из коллекции Осень-Зима 2016 г.: зимние куртки, пуховики, дубленки, шубы и меха. Скидка суммируется со скидками по Дисконтной Карте, максимальный размер скидки на верхнюю одежду и меха – 15%. Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, необходимо оформить или предъявить Карту Королевского Клуба. Товары, участвующие в акции, не могут быть оформлены в кредит «без переплаты».

Королевский стиль, доступнее чем кажется!

С подробными условиями проведения акции в сети фирменных магазинов ЕССО можно ознакомиться на странице акции.




Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену