Новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2016 15.02.2016

15 февраля 2016г. Все новости и события
Новые цвета и фактуры, невероятный комфорт, узнаваемый скандинавский дизайн, модные элементы, самые высококачественные материалы – все это непременные атрибуты каждой коллекции обуви ЕССО.

Коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2016 удивит вас множеством оригинальных новинок. Среди них - новый тренд сезона - ультрамодные сникеры INTRINSIC!

Яркая, стильная и удобная обувь – неизменный атрибут образа современного человека, ведущего активный и здоровый образ жизни. Невероятно удобные, практичные и легкие модели INTRINSIC для мужчин и женщин подойдут не только для занятий спортом, но и для создания модных образов в стиле casual и street-style.

Высокотехнологичный дизайн сникеров объединяет в себе комфорт и надежность, полностью соответствуя энергичному ритму мегаполисов. Ощущение свободы движения обеспечивает специальная хай-тек подошва, сконструированная с применением биомеханических технологий.

Верх обуви – это комбинация высококачественной кожи и вязаного трикотажа с геометрическим рисунком. ECCO INTRINSIC созданы для всех, кто предпочитает городской стиль жизни в новом измерении.

Следите за нашими обновлениями, совсем скоро вы первыми сможете увидеть и оценить наши новинки!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену