Акция «Едем в отпуск» в фирменных магазинах ECCO! 01.06.2015


Что такое идеальный отпуск? Конечно же, это новые впечатления, яркие моменты и отдых от повседневной суеты.  

А что нужно для идеального отпуска? Удобная обувь, практичные аксессуары и хорошее настроение!
ECCO знает, как сделать отпуск незабываемым. Легкая обувь для пляжа, открытые модели для городских прогулок и спортивные коллекции для активных путешественников: выберите свой вариант для комфортного отдыха!


—Акция действительна в период с 01 по 19 июня 2015 года во всех Фирменных магазинах ECCO (ООО «ЭККО-РОС»), включая магазины форматов «Дисконт» и «Аутлет», за исключением Интернет-магазина. Условия проведения Акции в магазине «ЭККО-Владимирский», расположенном в г. Санкт-Петербург, уточняйте у продавцов-консультантов данного магазина.

Подробные условия Акции в Фирменных магазинах:
—В период проведения Акции (с 01 по 19 июня 2015) при единовременной покупке 3 (трех) любых неуцененных товаров предоставляется скидка в размере 100% от цены товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке. На товары, продающиеся со сниженной ценой, скидка по Акции не предоставляется.
—При покупке по Акции в чеке не может находиться более 3 (трех) товаров, если приобретается четвертый, пятый и т.д. товары, или товары, продающиеся со сниженной ценой, то эти покупки пробиваются в отдельный чек.
—Скидка по Акции не суммируется с другими акциями (за исключением акции «Головоломка» и «Подарок для настоящей королевы») и скидками. 
—Настоящая Акция является приоритетной по отношению к другим акциям, в том числе к акции «Скидка 30% на носки». На товары, продающиеся по Акции, не распространяются условия акции «Отложите, я подъеду!».
—При продаже по Акции не действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам. Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).
—При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые баллы, не начисляются Бонусные и Экстра баллы. При покупке товаров по Акции нельзя использовать Бонусные и Экстра баллы.
- Скидка по настоящей Акции не распространяется на приобретение Подарочных карт ЕССО.


Подробные условия Акции в магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет»:
—В период проведения Акции (с 01 по 19 июня 2015 года) при единовременной покупке 3 (трех) любых товаров (включая товары, продающиеся со скидкой, и товары других торговых марок, отличных от ЕССО) предоставляется скидка в размере 100% от цены товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке. Скидка по Акции распространяется на товары, продающиеся со скидкой, а также товары других торговых марок, отличных от ЕССО.
—При покупке по Акции в чеке не может находиться более 3 (трех) товаров, если приобретается четвертый, пятый и т.д. товары, то эти покупки пробиваются в отдельный чек.
—Скидка по Акции не суммируется с другими акциями (за исключением акции «Головоломка» (с 05.06.2015 нужно будет добавить «и «Подарок для настоящей королевы»»)).
—Настоящая Акция является приоритетной по отношению к другим акциям, в том числе к акции «Скидка 30% на носки».
—При продаже по Акции не действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам. Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности). 
—При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые баллы, не начисляются Бонусные и Экстра баллы. При покупке товаров по Акции нельзя использовать Бонусные и Экстра баллы.
- Скидка по настоящей Акции не распространяется на приобретение Подарочных карт ЕССО.

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:
—Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. При возврате с карты «Бонус клуб ЕССО» списываются Рейтинговые баллы, которые были начислены за покупку товара, купленного по Акции.
—Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: сначала производится возврат (см. пункт выше), а затем продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. Обмен с сохранением процента скидки, предоставленного по Акции, возможен только в рамках одного артикула/цвета и при условии, что стоимость товара не изменилась согласно прайс-листу.
—Вышеуказанные условия обмена и возврата не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
—Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).





Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену