Акция «Едем в отпуск»! 17.06.2015


Что такое идеальный отпуск? Конечно же, это новые впечатления, яркие моменты и отдых от повседневной суеты.  

А что нужно для идеального отпуска? Удобная обувь, практичные аксессуары и хорошее настроение!
ECCO знает, как сделать отпуск незабываемым. Легкая обувь для пляжа, открытые модели для городских прогулок и спортивные коллекции для активных путешественников: выберите свой вариант для комфортного отдыха!

До 19 июня подготовьтесь к отпуску вместе с ECCO. Составьте комплект из двух товаров и получите скидку – 20% по промокоду ОТПУСК20. Или подберите лучшее трио из обуви и аксессуаров и получите скидку – 30% по промокоду ОТПУСК30

В акции участвуют товары без скидки из категорий обувь, сумки, мелкая кожаная галантерея и ремни.
Акция действует в Интернет-магазине при условии курьерской доставки. 

Подробные условия Акции:
- Настоящая акция действительна только в Интернет-магазине ЕССО (ООО «ЭККО-РОС») в период с 01 по 19 июня 2015 года.
- В период проведения Акции (с 01 по 19 июня 2015 года) при единовременном заказе 2 (двух) неуцененных товаров из категорий: «Обувь», «Сумки», «Ремни», «МКГ» (далее – Акционный товар) с указанием промокода «Отпуск20» предоставляется скидка 20% на все неуцененные товары в одном заказе. При единовременном заказе 3 (трех) и более Акционных товаров с указанием промокода «Отпуск30» предоставляется скидка 30% на все неуцененные товары в одном заказе.
- Без указания промокода скидка по Акции не предоставляется. При покупке по Акции в одном заказе могут находиться товары из других категорий и товары, продающиеся со скидкой, но скидка по Акции распространяется только на неуцененные товары, в том числе на неуцененные товары из категорий, не участвующих в Акции. Скидка по Акции не распространяется на товары, продающиеся со скидкой. 
- Скидка по Акции не суммируется с другими акциями и скидками. Настоящая акция является приоритетной по отношению к другим акциям. При покупке по Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) не предоставляются Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).
- При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые баллы, не начисляются Бонусные и Экстра баллы. При покупке товаров по Акции нельзя использовать Бонусные и Экстра баллы, т.е. либо осуществляется оплата баллами (согласно правилам программы «Бонус клуб ЕССО» и условиям действующих маркетинговых акций) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции вместо оплаты баллами.
- Скидка по Акции доступна для всех способов доставки, кроме самовывоза из розничных магазинов с оплатой при получении. При заказе товаров по Акции и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».
- Возврат и обмен товара, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится по действующим правилам возврата и обмена товара.
— Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).




Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену