ECCO стал любимым брендом россиян в 2014 году 25.11.2014

25 ноября 2014г. Все новости и события
Третий год подряд всемирно известная компания ECCO признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».

Компания Online Market Intelligence и журнал «Эксперт» провели в 2014 году очередное исследование для определения самых любимых брендов россиян. Исследование было проведено с учетом статистических требований для получения объективных данных. Опрос проводился количественными и качественными методами, в результате которого был сформирован рейтинг самых популярных и любимых брендов россиян по 62 категориям товаров.

Первую строчку в категории «Обувь» третий год прочно занимает датский бренд обуви и аксессуаров ECCO, который полюбился россиянам за заботу о качестве своей продукции, удобство обуви и элегантный стиль. ECCO также вошел в 20-ку самых любимых брендов россиян по всем товарным категориям наряду с такими компаниями как Apple, BMW и Chanel.


Отзывы покупателей о бренде ECCO:

- «Я люблю марку ECCO - это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение,  когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем и сохраненное здоровье твоей семьи».

- «ECCO, Привет всем! Спасибо за такую удобную обувь! Глаз радуется и нога восхищается!!!)))»

- «Экко, продолжайте работать, не снижая качества и комфорта производимой вами продукции. Пусть вам сопутствует успех..»

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену