Стань героем вместе с ECCO и GORE-TEX® и получи билет в кино! 01.11.2014

01 ноября 2014г. Все новости и события
Готовься к зиме вместе с ECCO и GORE-TEX® и участвуй в акции!

Только с 1 по 9 ноября, покупая детскую обувь с мембраной GORE-TEX®, вы получаете шанс посетить специальный показ анимационного фильма Disney «Город героев» в Москве или Санкт-Петербурге!

Главный герой - юный изобретатель и гений конструирования роботов Хиро Хамада - вместе со старшим братом Тадаши и друзьями воплощает в жизнь самые передовые высокотехнологичные идеи в городе будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного робота Бэймакса.

Специальный закрытый показ для покупателей ECCO в Москве состоится 9 и 15 ноября в 12:00 в кинотеатре «Формула Кино» (пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», зал №4). Закрытый показ в Санкт-Петербурге состоится 9 ноября в 12:00 в кинотеатре «Формула Кино» (Лиговский пр-т., д. 30А, ТРК «Галерея», зал №9).

Для посещения закрытого показа необходимо:
1. Приобрести детскую обувь с мембраной GORE-TEX® в одном из фирменных магазинов ECCO Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга в период с 1 по 9 ноября 2014 года.
2. Зарегистрироваться на показ по телефону 8 (800) 444-25-25 или по почте info@ecco-ros.ru, сообщив ФИО, номер и дату чека, содержащего детскую обувь с мембраной GORE-TEX®, дату сеанса и количество мест (не более 2-х мест на 1 чек).
3. Получить подтверждение о наличии мест в зале кинотеатра от сотрудников информационной службы ECCO
4. Прийти на сеанс и предъявить билет с чеком контролеру кинотеатра.

Обращаем ваше внимание, что количество мест в зале кинотеатра ограничено, проход в зал кинотеатра осуществляется в порядке живой очереди.

А с 1 по 4 ноября вы сами можете проверить GORE-TEX® на прочность!
С 14:00 до 20:00 приходите в один из наших магазино и поучаствуйте в тестировании технологии GORE-TEX®. Ищите промоутера в специальной форме и оцените сами действие мембраны! Всем участникам теста - приятный сюрприз от ECCO и GORE-TEX®! Список магазинов, где проводится акция на ecco-shoes.ru/goretex/.

Ждем вас в наших магазинах!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену