Начни учебный год со взлета с ECCO! 18.08.2014

18 августа 2014г. Все новости и события
В воскресенье 17 августа в кинотеатрах «Каро Атриум» в Москве и «Формула Кино Галерея» в Санкт-Петербурге состоялся предпремьерный показ нового анимационного фильма Disney "Самолеты: огонь и вода" для участников акции «Начни учебный год со взлета с ECCO».

430 счастливчиков стали гостями закрытого показа! Часы перед премьерой были по-настоящему волнительными, ведь количество билетов было ограничено, а желающие первыми увидеть увлекательную историю про отважного Дасти всё подходили и подходили. В конце концов, мест хватило всем желающим. Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, покорил маленьких гостей и их родителей. 

В новой части «Самолетов» он ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер.  Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти понимает, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам становится спасателем.

Акция с DISNEY продолжается: вы можете принять участие в наших online-конкурсах и получить полезные подарки к новому учебному году!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену