С 10 по 20 октября в ЕССО демисезонные скидки до 30%! 10.10.2013

10 октября 2013г. Все новости и события
Уважаемые покупатели!

Осень радует нас теплом, светом и яркими цветами, а ECCO - скидками до 30% на новую коллекцию в самом разгаре сезона. Только с 10 по 20 октября успейте приобрести удобную и элегантную обувь и модные аксессуары по привлекательным ценам.

Мы предлагаем вам легкие элегантные туфли и ботильоны, сочетающиеся и со строгим пальто, и с повседневным образом, удобные кроссовки и полуботинки для поездки в отпуск и не только, детские ботиночки для игр во дворе и конечно стильные аксессуары, подходящие для любого мероприятия. Не откажите себе в удовольствии купить прямо сейчас пару обуви любимой марки, пока специально для вас на хиты актуальной осенне-зимней коллекции действует отличное предложение!

Подробные условия акции:
- Предложение актуально, пока товары, участвующие в акции, есть в наличии. Полный ассортимент товаров, участвующих в акции, представлен на странице Акции.
- Акция действует во всех фирменных магазинах ECCO, а также в интернет-магазине;
- Скидка по акции не суммируется со скидками по другим акциям (в том числе по акции «Скидка 1000 рублей по купону»);
- Скидка по НДК не суммируется со скидкой, предоставляемой по акции, накопления производятся.
- При покупке по карте «Бонус Клуб ЕССО» производится накопление рейтинговых баллов, накопление бонусных баллов не производится.

А если вы хотите порадовать друзей и близких, не забудьте, что лучший подарок – это возможность выбора. Поэтому подарочные карты ЕССО различного номинала будут приятным сюрпризом для ваших родных.

Ждем вас в интернет-магазине и во всех фирменных магазинах ECCO!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену