Подробное условия проведения акции «Межсезонные скидки» 06.10.2017

06 октября 2017г. Все новости и события
Акция «Скидки с мужским характером » (далее – «Акция») действительна в период с 06 по 18 октября 2017 года во всех фирменных магазинах ЕССО ООО «ЭККО-РОС» (далее - «Общество») и в Интернет-магазине Общества (www.ecco-shoes.ru).

В период проведения Акции на ограниченный ассортимент товаров (далее – «Акционный товар») устанавливается специальная цена, в рамках которой действуют скидки до 30%.

Условия проведения Акции:
• В период проведения Акции (с 06 октября 2017 года по 18 октября 2017 года (включительно)) на
ограниченный ассортимент товаров (далее – «Акционный товар») устанавливается специальная цена, в рамках которой действуют скидки до 35%. Список товаров, участвующих в акции
, доступен для просмотра на странице акции.
• При продаже Акционных товаров в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Исключение также составляют случаи, когда происходит пересечение с другими акциями, условия проведения которых предусматривают ограничения по наличию товаров в чеке – в таких случаях необходимо руководствоваться правилами продажи по другой акции, у которой существуют подобные ограничения. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.
• На Акционные товары не действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК), VIP-картам и Картам сотрудника. Накопления на НДК не производятся.
• При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы.
• В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции, с оплатой при получении. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции.
• При заказе товаров в Интернет-магазине Общества и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:
• Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
• Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
• Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.
• Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку по Акции при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.
• Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку по Акции при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.


Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Организатор акции:
ООО «ЭККО-РОС»
Юридический адрес: 175130, Новгородская область, рп. Парфино, ул. Карла Маркса, д.44
ОГРН 1025005330404
ИНН 5042013346

Желаем вам приятных покупок!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену