Подробные условия проведения скидок сезона весна-лето 2017 04.08.2017

04 августа 2017г. Все новости и события
• Скидки сезона весна-лето 2017 действительны с 10 августа 2017 года во всех фирменных магазинах ЕССО ООО «ЭККО-РОС» (далее - «Общество») и в Интернет-магазине Общества (www.ecco-shoes.ru), кроме магазинов Общества форматов «Дисконт» и «Аутлет».

• В период действия скидок сезона весна-лето 2017 на выделенный перечень товаров предоставляются скидки до 70%. Товары, участвующие в скидках сезона весна-лето 2017, обозначены красной скидочной биркой, их стоимость на ценнике указана с учетом скидки. Ассортимент и количество товаров, участвующих в скидках сезона весна-лето 2017, ограничены, полный ассортимент доступен для просмотра на странице скидок сезона весна-лето 2017.

• При покупке товаров, участвующих в скидках сезона весна-лето 2017, в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров (кроме Подарочных карт), исключение составляют случаи, когда происходит пересечение с другими акциями, условия проведения которых предусматривают ограничения по наличию товаров в чеке – в таких случаях необходимо руководствоваться правилами покупки по акции, у которой существуют подобные ограничения. Приобретение Подарочных карт осуществляется отдельным чеком, на который не действуют скидки сезона весна-лето 2017.

• Скидки сезона весна-лето 2017 не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на товары, участвующие в скидках сезона весна-лето 2017, не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно.

• На покупку товаров, участвующих в скидках сезона весна-лето 2017, не действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам. Накопления на НДК не производятся.

• При покупке товаров со скидкой сезона весна-лето 2017 участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы; не начисляются бонусные и экстра баллы. На товары, участвующие в скидках сезона весна-лето 2017, нельзя использовать для оплаты бонусные и/или экстра баллы.

• Товары со скидками сезона весна-лето 2017 в Интернет-магазине доступны для заказа всеми способами доставки, в том числе самовывозом из розничных магазинов с оплатой при получении. Приобретение товаров со скидками сезона весна-лето 2017 при самовывозе возможно при условии выкупа заказа в срок до его окончания.

• При заказе товаров со скидками сезона весна-лето 2017 и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».

Условия обмена и возврата товара со скидками сезона весна-лето 2017:
• Возврат товара надлежащего качества, купленного со скидкой сезона весна-лето 2017 в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.
• Обмен товара надлежащего качества, купленного со скидкой сезона весна-лето 2017 в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. Приобрести аналогичный товар при обмене со скидкой сезона весна-лето 2017 возможно только если обмен производится в рамках одного артикула/цвета и продажа нового товара производится в период действия скидок сезона весна-лето 2017, а цена не изменилась по прайс листу, во всех остальных случаях обмена товара надлежащего качества, продажа нового товара осуществляется по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
• Возврат товара надлежащего качества, купленного со скидкой сезона весна-лето 2017 в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах Общества. При возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.
• Обмен товара надлежащего качества, купленного со скидкой сезона весна-лето 2017 в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при обмене товара в Фирменных магазинах ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при обмене товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Обмен товара, купленного в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам обмена и возврата в розничных магазинах Общества. Приобрести аналогичный товар при обмене со скидкой сезона весна-лето 2017 возможно только если обмен производится в период действия скидок сезона весна-лето 2017, а цена не изменилась по прайс листу.
• Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного со скидкой сезона весна-лето 2017, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного со скидкой сезона весна-лето 2017, с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Приобрести аналогичный товар при обмене со скидкой сезона весна-лето 2017 возможно только если обмен производится в период действия скидок сезона весна-лето 2017, а цена не изменилась по прайс листу.

Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Организатор скидок сезона весна-лето 2017:
ООО «ЭККО-РОС»
Юридический адрес: 175130, Новгородская область, рп. Парфино, ул. Карла Маркса, д.44
ОГРН 1025005330404
ИНН 5042013346

Желаем вам приятных покупок!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену