Вкус жизни в каждом шаге 12.12.2016

12 декабря 2016г. Все новости и события
Дорогие друзья!

Этой зимой в наших магазинах Вас ждет не только качественная и стильная обувь и аксессуары по привлекательным ценам, но и приятные подарки для всех наших покупателей!

С 12 декабря по 12 января во всех фирменных магазинах ЕССО каждому покупателю мы дарим Сертификат на получение одной клубной карты «Вкусомания» в магазинах группы компаний «Азбука Вкуса» ООО «Городской супермаркет»: супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет», минимаркетах «АВ Daily» и Энотеках «Азбуки Вкуса» при совершении покупки от одного рубля в указанных магазинах!

Пусть новогодние праздники пройдут весело! Ждем вас в наших магазинах и желаем приятных покупок!

*Количество Сертификатов ограничено, организатор Акции вправе отказать покупателю в выдаче Сертификата после завершения Акции, а также в период ее проведения, если Сертификаты закончатся в магазине.

Акция проходит во всех фирменных магазинах ЕССО, расположенных в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Принять участие в Акции можно при совершении покупки в Интернет-магазине Общества при самовывозе заказа из розничных магазинов, участвующих в Акции, в период проведения Акции.

Подробные условия акции уточняйте у Продавцов-консультантов или на странице акции.
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену