Собирайтесь в школу вместе с ECCO! 17.08.2012

17 августа 2012г. Все новости и события
Совсем немного времени осталось до начала нового учебного года, а вместе с ним ваших детей ждут не только школьные будни, но и новые увлечения, и забавы.

В школе ваш ребенок проводит много времени, и оттого, насколько ему комфортно, во многом зависит его самочувствие и настроение. Поэтому к выбору обуви для школы стоит подойти с особой ответственностью. В обуви ECCO вашему ребенку будет удобно и во время учебы, и на переменке, и на прогулке после школы.

А с 17 августа при покупке детской обуви* ECCO дарит красивые и нужные подарки. При покупке пары обуви для детей вы получаете в подарок набор из трех фирменных тетрадей ECCO, а при покупке двух пар детской обуви – шесть тетрадей, альбом и набор карандашей с логотипом ECCO. Акция** действует до окончания подарков в магазинах.

В новых ботинках от ЕССО мальчики смогут смело бегать по камням и сугробам, в воде и слякоти. А специально для девочек найдено решение вечной дилеммы – что важнее, красота и мода или удобство и тепло? Все модели объединяют в себе стильный дизайн и знаменитый комфорт от ECCO. В детской коллекции используются только натуральные, легкие и дышащие материалы.

В акции принимают участие все фирменные и дисконтные магазины ECCO, а также интернет-магазин.

* - Кроме обуви для малышей.
** - Компания оставляет за собой право изменить сроки и условия проведения акции.


Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену